Обычно формат 3 на 6 м пользуется популярностью, но в современных реалиях можно подобрать любые другие размеры. Важно помнить о том, что хороший рекламный щит привлекает внимание потенциальных клиентов, не вызывая при этом у них раздражения.

Современный щит для размещения рекламы

Реклама должна быть эффективной, что и является выдвигаемым к ней требованием. Современные рекламные щиты Пензы имеют подсветку. Она позволяет людям получать важную информацию, которая будет видна даже в условиях вечера и ночи.

Разновидности наружной рекламы

  1. Нужна эффективная реклама на рекламных щитах в городе? Стоит выбирать РА «Федерация». Специалисты смогут выполнить работы любого уровня сложности. Просто заказчикам важно озвучить свои пожелания. Специалисты дадут советы, помогут подобрать оптимальный вариант, актуальный для решения конкретных задач.
  2. Популярны сити-форматы, которые обычно размещают в местах остановок, транспортных развязок. Обычно такие конструкции снабжаются подсветкой. Профессиональная установка рекламных щитов производится мастерами агентства «Федерация».
  3. Панель-кронштейны обычно используют для тех улиц, на которых оживленное движение, много потоков людей. Панели-кронштейны являются двусторонними конструкциями, что является их плюсом.
  4. О том, сколько стоит рекламный щит , можно узнать в «Федерации». Специалисты проконсультируют клиентов. Если же бюджет на рекламу ограничен, то можно выбрать штендер. Его легко транспортировать и устанавливать.

Качественно выполненный рекламный щит, цена на который зависит от его размеров и других нюансов, будет эффективным средством продвижения фирмы и её услуг. В рекламном агентстве «Федерация» специалисты справляются с задачами любого уровня сложности, предоставляя наружную рекламу, соответствующую современным требованиям.

Новости

Выбор конструкции и материалов для рекламного щита

Ни для кого не секрет, что громоздкие конструкции, которые встречаются на улице это прекрасная возможность для размещения эффективной рекламы. Но на самом деле, действенные рекламные посты смогут осуществить желанный эффект только при выборе нужных, прочных и подходящих материалов, которые способны выдержать многие внешние факторы.

Подробнее...

Статичные рекламные щиты

Наружная реклама на щитах – самый эффективный вид оффлайн рекламы, отличающийся большим количеством форматов. Существуют односторонние, двусторонние билборды. Для размещения рекламных щитов могут использоваться прямоугольные и круглые опоры. Форматов рекламных щитов всего 3. А именно 3х6, 4х12, 5х15.

Подробнее...

Особенности разных видов рекламных щитов

Рекламный щит

Современное рекламное агентство всегда отвечает требованиям заказчиков, которым важна результативность. В качестве эффективного средства рекламы используют специальные щиты. Они могут быть любых размеров и разновидностей.

Подробнее...

Почему брандмауэр?